Cумма минимального заказа 1000 руб.
+7 (499) 500-96-43 info@elstroyshop.ru Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
0 Сравнение
0 Избранное
0 В корзине пока пусто
Наши магазины: elstroyshop.ru iek-sale.ru gauss-led.ru donolux-svet.ru
Функция самовывоза заказа временно недоступна
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Хит продаж
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м
Артикул: FPC09-LCU-SCU-C2L-1M
Характеристики:
Наши предложения
Хит продаж
Артикул
FPC09-LCU-SCU-C2L-1M
Вес
брутто кг 0.02 0.2 15
Категория
OS2
Тип волокна
Единичный 9/125
В наличииВ наличии
Поделиться
Описание товара
Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован только с одной стороны, такой вид патч-корда называется пигтейлом. Для своих патч-кордов и пигтейлов мы используем только лучшее волокно компании Corning, немаловажным фактором качества патч-корда является также качество разъема и в своих разъемах мы используем только феррулы (Ferrule Connector) японской компании Adamant.
Характеристики:
Прочие
Наши предложения Хит продаж
Артикул FPC09-LCU-SCU-C2L-1M
Вес брутто кг 0.02 0.2 15
Категория OS2
Тип волокна Единичный 9/125
Похожие товары (8)
В наличииВ наличии
Поделиться
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м
Товар добавлен в корзину
Итого:
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену